Большекаменский Клуб Диггеров

Экспедиции

Предупреждаем Вас о том, что мы не публикуем координат...

Заброшенные Склады МО

Перерыв конечно был долгий и каждый день ожидания вылазки идет как год. Ну вот и настал долгожданный день и отправился на зараннее примеченное место. По информации полученной до этого, это были заброшенные склады МО.
Ну вот, наконец-то, я тут, сбылась моя мечта в несколько месяцев. И сразу вижу, что ворота проржавевшие до основания, колючая проволока уже висит не в таком строгом порядке. Пробираюсь на территорию, слева от меня вышка, и первая мысль, а точно ли, что они брошены и никого на вышке нет, осматриваюсь, да, так и есть, можно немного расслабиться, хотя... так же известно что чуть поодаль от этого места находится еще действующая часть.
Двигаюсь к ближнему ко мне складу, некоторые двери еще висят, но есть и сорванные с петель, мысль, это какую же силу надо приложить, чтобы сорвать их, ведь петли там добротные... Внутри первого склада разруха, даже крыша наполовину открыта(свалены плиты), делаю несколько снимков и продолжаю двигаться дальше. Двигаюсь аккуратно, потому, что видно машины, которые стоят у второй военной части. Запал мне не нужен. Подхожу ко второму маленькому зданию, ага, и вижу, что одна дверь так же сорвана, но на другой висит замок и пломба, причем эта пломба не многовековой давности, а свежая... Значит все таки присматривают за этими складами. Через щель всматриваюсь внутрь... Внутри куча всяких разных ящиков, среди которых и медицинские чемоданы. Уже интересно, продолжаю двигаться дальше... Захожу за очередной склад и вижу, что где, когда-то был один из проездов, видимо связующих между этими частями, находится небольшая будочка, рядом с которой сидит человек в форме. Вот и охрана думаю я... Ладно, рисковать прям так уж не буду и решаю вернуться обратно. Делаю несколько фотографий через окошечко с решеткой, того оборудования, которое лежит там, оно снова медицинское. Делаю несколько фотографий на территории и решаю вернуться, дальше идти практически нет смысла, без запала наверняка не обойдется, да я еще и наперекор всем правилам двинулся один на вылазку, остальные заняты, ну что-ж, пришлось одному.






Наверх






Экстремальный портал VVV.RU Рейтинг@Mail.ru


BK-Diggers.Ucoz.Ru © 2010 |