Большекаменский Клуб Диггеров

Экспедиции

Предупреждаем Вас о том, что мы не публикуем координат...

Предприятие По Производству Изделия "*****"

Первая информация по данному объекту была не точной. По началу мы узнали, что данный объект должен был производить радиодетали для ВМФ, но позже поступила уже точная информация о том, что должно было производиться на данном предприятии. Теперь известно, что на данном предприятии в сотрудничестве с ДАЛЬПРИБОРом должно было производиться так называемое изделие "*****". Суть изделия заключалась в том, что это 20-и километровая "кишка", которая клалась на дно моря и фиксировала суда, подводные лодки и т.д. проплывающие над ней. Это было экспериментальное изделие, по аналогу американского изобретения, которому так и не удалось получить жизнь...
И вот мы пересекаем забор вроде бы заброшенного предприятия, начинает светать, но размеры этого предприятия уже можно оценить воочию… Начало как всегда банальное, подходим к двери, пытаемся открыть, но закрыто намертво… заварена… И на окнах решетки… Решаем проникнуть на предприятие через подвал, но в итоге натыкаемся на стену. Вернувшись и проверив все остальные возможные пути проникновения, понимаем, что сегодня, видимо, нам не удастся побывать на нем. Пробуем последний вариант, забраться на второй этаж по бетонному столбу. Пробуем… Забираюсь на второй этаж, осматриваю двери, но они в таком же состоянии, как и предыдущие… Жаль. Спускаюсь, делаю несколько фотографий через решетку, и возвращаемся обратно.
На обратном пути обдумываем, смириться с поражением не можем и решаем вернуться в следующий раз, но уже с надлежащим снаряжением.







Экстремальный портал VVV.RU Рейтинг@Mail.ru


BK-Diggers.Ucoz.Ru © 2010 |